Beratung in verschiedenen Sprachen


Unsere Mitarbeiter im Büro beraten Sie gern per E-mail und Telefon, auf Deutsch und in den folgenden Sprachen:



ARABISCH

Herr Louay El Hammoud
louay.el-hammoud@hartnackschule-berlin.de
Herr Khalid Tahir
khalid.tahir@hartnackschule-berlin.de

ENGLISCH

Frau Barbara Kluk (Büroleiterin)
barbara.kluk@hartnackschule-berlin.de
Frau Sabine Czuczman
sabine.czuczman@hartnackschule-berlin.de
Herr Christoph Labersweiler
christoph.labersweiler@hartnackschule-berlin.de

FRANZÖSISCH

Herr Khalid Tahir
khalid.tahir@hartnackschule-berlin.de

HEBRÄISCH

Herr Yair Heumann
yair.heumann@hartnackschule-berlin.de

INDONESISCH

Frau Sari Ernesti
sari.ernesti@hartnackschule-berlin.de

PERSISCH

Frau Ronak Sepehr
ronak.sepehr@hartnackschule-berlin.de
Frau Zamira Toshova
zamira.toshova@hartnackschule-berlin.de

POLNISCH

Frau Barbara Kluk (Büroleiterin)
barbara.kluk@hartnackschule-berlin.de

RUMÄNISCH

Frau Claudia Mirea
claudia.mirea@hartnackschule-berlin.de

RUSSISCH

Frau Zamira Toshova
zamira.toshova@hartnackschule-berlin.de
Frau Elke Hegewald
elke.hegewald@hartnackschule-berlin.de

SPANISCH

Frau Franziska Dombert
franziska.dombert@hartnackschule-berlin.de
Frau Sibel Farias
Sibel.farias@hartnackschule-berlin.de

TÜRKISCH

Frau Sibel Farias
Sibel.farias@hartnackschule-berlin.de

Kontakt

Hartnackschule Berlin

  • Die Hartnackschule auf Facebook